Блог дальневосточного Дикаря ;)

суббота, октября 26, 2013

Вездесущий карлик

    Сегодня в нашем доме прибавление. Теперь с нами Мальчик Джонни :)
    Впервые мы увидели его на фотографии друзей несколько дней назад. Первой "заболела" супруга. Для меня же и одной собаки в доме было достаточно. А тут еще и мелкая, соплёй перешибешь. Обсуждали, штудировали интернет, взвешивали все "За" и "Против". Второго было больше, но решили сделать следующим образом - едем, смотрим, если не колыхнется в душе, то фиг с ним, ну а если НАШ, то поедет домой.
    Приехали, посмотрели и забрали СВОЕГО пёсика вместе с кулёчком вещей.


    Дома выстроили временный загончик со спальным местом и мисочками. Пока нас не будет дома, первое время он посидит там. Со временем соорудим ему другое "гнездо".


    Сделав свои первые шаги по дому, Джоник выбрал себе хозяина - меня. Теперь, как только улучает момент, сразу заползает на колени. В остальное время он тоже не отходит далеко. Везде бродит хвостиком. Что ни делаешь, везде участвовать пытается. Жутко любопытный!


    Самая большая проблема от такой собаки - случайно не раздавить! Причем не тогда, когда берешь его на руки, а в тот момент, когда не ожидаешь, что он может быть где-то под ногами. А оказаться он может ВЕЗДЕ!


    С нашим пуделем у них пока любви нет. Джек злобно рычит на малыша и пытается ревностно нападать за то, что мы уделяем второму внимание. Привыкнет со временем, а пока что прокрадывается к миске чихуахуашки и тырит корм.


    p.s. нафига завели себе вторую собаку вообще не понятно :)

4 комментария:

  1. Ничо, у нас тоже две было, и ещё и кот.
    Денег уходила прорва, но зато в квартире никогда не было пусто и всегда можно было погреться или просто поиграться с кем-нибудь из.

    ОтветитьУдалить